Баннер

Многие из нас посещают Макдональдс.

Однако там предлагаются только вредные продукты. В первую очередь стоит назвать гамбургер. Имейте в виду, что он состоит из продуктов, которые просто не перерабатываются организмом.

Потребление гамбургера влечет за собой недуги сердца, рак, нарушение метаболизма и многое другое. О вреде этого продукта говорят все доктора. Однако Макдональдс то и дело старается привлечь больше посетителей. Самое плохое состоит в том, что в это заведение ходят не только взрослые, но и дети. К сожалению, по телевизору очень мало говорят о том, что люди после посещения Макдональдса оказываются в больнице.

Помимо гамбургеров существует еще много вредных продуктов. В некоторых из них находятся мертвые молекулы, отнимающие у нас живую энергию. Здесь речь идет о сардельках, копченых колбасах, консервах и других продуктах. Отдельно нужно упомянуть о старом замороженном мясе. Отметим, что в мясе зверей находится молочная кислота, разрушающая кости нашего организма.

Вам также не следует потреблять продукты, в которых содержатся всевозможные красители и консерванты. Организму не удается от них избавиться. Они так и остаются на стенках сосудов. Это часто служит причиной появления астмы и аллергии. И смотрите чтобы продукт. который Вы покупаете на был подделкой, в основном крупные компании ставят голограммы на свою упаковку, это использование фольги горячего тиснения.

Что еще можно отнести к опасным для организма продуктам? Пепси, колу и иные сладкие напитки. Находящиеся в них вещества разрушают наш организм. Кассирова Елена Николаевна.