Баннер

Лето!

Самая яркая пора для музыкальных фестивалей! Именно в летнее время происходит большое количество выступлений разных групп, все стремятся попасть на концерты и получить автограф от своего кумира. Многие звезды любят приезжать на недели фестивалей в те города, где они проходят. В Америке это очень актуально! Но у многих приходит в голову вопрос: "Что надеть?"

А надеть можно что угодно! В такие моменты вы должны получать удовольствие от того, что вы живёте! Что вы показали себя с вашей настоящей стороны! Для представителей гламура лучше всего надеть каблучки и яркое платье, но это так примитивно! Можно надеть белое прозрачное платье, а под него надеть купальник и вот тогда дополнить всё это босоножками на высоких каблуках. Это для тех, кто любит гламур и не изменяет ему даже в таком редком случае. Можно разнообразить образ еще больше, дополнив его крупным ожерельем, которое очень хорошо будет оттенять ваш образ.

Многие любят чувствовать себя свободно, а вообще кому не нравиться свобода?! Девушки в таком случае отдают большое предпочтение образу хиппи или хиппстерские образы. В случае если у вас будут проблемы с сарафанами или юбками, то вы можете позаимствовать их у мамы или бабушки как раз для случая, чтобы почувствовать себя свободно. Такой образ относиться к тем самым неожиданным стилям, о которых можно узнать только из уст продвинутого подростка. Но он зачастую и подходит больше всего для фестивалей, таких как Коачелла. Если Вам нужно купить трости для саксофона заходите на сайт http://duhoviki.ru.

Кто сказал, что рок "отстой"? Одним из популярных образов на фестивалях, после хиппи и хипетров, можно встретить целые толпы рокеров, которые приехали повеселиться и услышать свою любимую музыку. К образу можно добавить высокие джинсовые шорты на талии, которые будут дополнять ваш уникальный образ. К тому же самое время вспомнить о майках и футболках с любимыми группами, юношеский максимализм не должен покидать вас во время фестиваля! Ваши ножки должны украшать кеды, если у вас в планах вырядиться, как настоящая рок-звезда, то нужно немного постараться и по возможности зайти в ближайший секонд-хэнд. Ваша одежда должна быть не новой, она должна показывать ваш отрывистый и весёлый образ жизни.

Всё дело в том, что на фестивалях вы отдыхаете не только телом, но и душой! Поэтому тут уж вам выбирать, что лучше подходит для такого случая! Дерзайте и опирайтесь только на ваш вкус!