Баннер

В октябре 2014 г. девелоперская компания Imagine Estate запустила уникальное бесплатное мобильное приложение iEstate с информацией о предложениях по арендному бизнесу, готовому для инвестирования. Свой новый продукт iEstate компания Imagine Estate адресует постоянным клиентам и потенциальным инвесторам, активно работающим с арендными объектами и предпочитающим иметь необходимую информацию по арендному бизнесу всегда под рукой. Для успешного функционирования мобильного приложения в компании Imagine Estate были разработаны комплексные инвестиционные решения по приобретению арендного бизнеса в различных ценовых сегментах, выработанные с учетом анализа конъюнктуры рынка, возможных рисков, уровня ожидаемого дохода и финансовых перспектив для инвесторов.

Imagine Estate – девелоперская компания, инвесторы и клиенты которой хорошо зарабатывают на недвижимости. Это связано с тем, что приоритетным направлением деятельности компании является привлечение инвестиций, в том числе и в арендный бизнес, а бизнес-стратегия Imagine Estate формируется с учетом интересов постоянных и потенциальных инвесторов. И теперь благодаря разработанному мобильному приложению iEstate инвесторы в оперативном режиме могут получать максимум информации об объектах недвижимости и их инвестиционной привлекательности. Актуальная рыночная информация регулярно обновляется, а обновления анонсируются push–уведомлениями. Приложения iEstate адаптированы под мобильные устройства айфоны и андроиды, доступны в App Store и в ближайшее время будут транслироваться через Google Play. Детализированная информация о возможностях и перспективах развития мобильного приложения iEstate размещена на сайте www.imagine-estate.com.

Справка о компании Imagine Estate:

Imagine Estate – инвестиционная компания полного цикла, основанная в 2009 году. Приоритетными направлениями деятельности компании являются инвестиции, строительство и управление высококлассными объектами коммерческой недвижимости. Сегодня в активе компании проекты бизнес-центров, офисных, торговых и многофункциональных комплексов общей площадью более 265 000 кв. м. Стабильный рост стоимости портфеля девелоперских проектов позволили компании Imagine Estate занять достойное место среди профессиональных участников рынка коммерческой недвижимости. В 2012 г. галерея офисных особняков «Юсупов двор» признана «Объектом № 1» в номинации «Объект коммерческой недвижимости» премии «Рекорды рынка недвижимости». А в 2013 г. компания Imagine Estate за реализацию многочисленных проектов на рынке коммерческой недвижимости стала лауреатом Национальной премии в сфере бизнеса «Компания года».

Контакты:

тел. + 7 (495) 627- 59- 18

сайт: www.imagine-estate.com