Баннер

Испания потрясающе красивая страна на Средиземном море, с великолепным побережьем, живописными пейзажами и известными всему миру архитектурными памятниками.

Именно поэтому многие туристы выбирают эту страну для проведения своей свадебной церемонии.

По сравнению с другими населенными пунктами Испании, Барселона является лидером количеству авиасообщений с российскими городами, поэтому львиная доля брачных туров приходится именно на нее. В Барселоне есть все для качественной организации незабываемого праздника в этот ответственный и трогательный день. Наряды для свадьбы можно купить в городе в одном из многочисленных бутиков. Брак можно зарегистрировать в Генеральном Консульстве и далее отправиться в один из кварталов в православную церковь, чтобы совершить обряд венчания.

Существует несколько вариантов организации торжества.

Первый вариант это зарегистрировать брак в Барселоне и далее отправиться в заранее зарезервированный шикарный отель, где уже ожидает искусно украшенный зал с праздничным банкетом, после окончания которого можно отправиться в так же зарезервированный под празднование ночной клуб и отмечать там событие до утра.

Для тех, кто с детства мечтал о королевской свадьбе, после официальной части в генконсульстве, предлагается переместиться в один из замков недалеко от Барселоны. В этом случае праздничный обед превратится в настоящий средневековый пир, особенно если гости и новобрачные наденут тематические костюмы.

Туристы, мечтающие о свадьбе на пляже под шелест пальм, после регистрации брака могут отправиться на шикарной белоснежной яхте, к которой их доставит роскошный лимузин, на один из Балеарских островов. Там, на самом берегу моря, стоя босиком на нежном песке под сделанной для них аркой из цветов, новобрачные смогут дать друг другу символические клятвы, а потом веселиться на собственной пляжной вечеринке. Если же Вы решили отметить свадьбу в России, тогда банкетные залы для свадьбы в Вашем распоряжении.

Торжество может быть очень аристократичным, если после регистрации или венчания отправиться в настоящее дворянское гнездо – усадьбу шестнадцатого века в 35 км от Барселоны у подножья горы Монтсеррат. Усадьба принадлежит старинному дворянскому роду. Программа торжественного мероприятия там ограниченна только бюджетом и фантазией новобрачных, потому как на территории этого объекта есть все – от белоснежного шатра под открытым небом до гольф полей и возможности полета на воздушном шаре.

Какой бы вариант не был выбран, и молодожены, и гости праздника навсегда сохранят теплые воспоминания об этом дне в своем сердце.