Баннер

Встречают по одёжке – это выражение часто можно услышать в повседневной жизни.

А ведь на самом деле насколько важна одежда и разного рода аксессуары в современном мире, ведь есть ещё одно замечательное выражение – не одежда украшает человека!

Итак, подходя к вопросу одежды в современном мире, просто необходимо обратиться к человеческой психологии. Если у Вас есть любимые вещи, тогда ремонт одежды на сайте www.trikotagremont.ru/.

Задумайтесь на минутку, если Вы с человеком никогда раньше не виделись и не имеете представления о его умственных, моральных и любых других качествах, по каким критериям будет строиться Ваше первое представление об этом человеке? Ну если Вы конечно не экстрасенс или ясновидящий, оценивающий людей по энергетике и ауре… Конечно, это внешний вид! Причём внешний вид в общих чертах, включающий в себя и причёску, опрятность – ухоженность, и, ну конечно же - одежду! Ведь одежда - неотъемлемая часть нашего внешнего вида, по которому будет сформировано первое впечатление о нас!

Выбирая для себя одежду, Вы проектируете своя я в свой внешний вид. Не стесняйтесь самовыражения! Не нужно из года в год покупать одного вида штаны, юбки, рубашки и прочее, одного и того же цвета. Ведь далеко не все видят себя в том, что они по каким либо причинам одевают ежедневно. И кстати, одеваться так как Вам хочется, будет способствовать повышению самооценки, но и имейте ввиду, что для каждого конкретного случая лучше иметь свой вид самовыражения в Вашем гардеробе.