Баннер

В период с первого по тринадцатое октября в Корее будет проходить один из самых прекрасных праздников – фестиваль лотосовых фонарей.

Место проведения – река Намган, город Чинджу. Чем привлекательно мероприятие? Каждый желающий может увидеть, как по реке плывет несколько тысяч красивейших фонариков разного дизайна и формы. Ежегодно посмотреть на зрелище приезжает множество фотографов и простых туристов, а также что для праздника нужно знает компания Где радость - воздушные шары на свадьбу, на день рождения и т.п. Тем более Корея это прекрасное место для свадьбы.

Во многих странах мира можно пожениться на воздушном шаре. На нем жених и невеста поднимаются вместе с представителем государственного органа, в полномочия которого входит официальная регистрация отношений, или священником. Между небом и землей они успевают обменяться клятвами и выпить бокал шампанского.

Любители подводного мира часто организуют свадебные церемонии в аквалангах. На Мальдивах влюбленные могут соединиться узами брака и без аквалангов – в стеклянной часовне под водой.

По сообщению Национальной организации туризма Кореи, программа включает в себя эффектный фейерверк, парад фонарей, различные мастер-классы и еще много интересного. Помимо прочего, гости мероприятия смогут увидеть выставку фонариков, исполненных в виде известных героев из комиксов, известных достопримечательностей и прочего.

Само посещение праздника будет бесплатным, но за проход по мосту между двумя берегами организаторы установили плату, равную 1000 вон. Мастер-классы будут оплачиваться отдельно.

До Чинджу из Сеула будет идти автобус. От автобусной остановки до места проведения праздника можно дойти своим ходом всего за 20 минут.