Баннер

Если вам необходимо транспортировать аварийный автомобиль в случае ДТП или каких-либо других поломок, или требуется перевезти машину на дальнее расстояние, на помощь придет эвакуатор.

Процесс эвакуации – давно отлаженный механизм помощи автовладельцу. В зависимости от грузоподъемности, он способен перевезти и легковой автомобиль, и микроавтобус, и квадроцикл, и грузовик, и даже спецтехнику. Цены вполне реальные, по Москве эвакуация стоит от тысячи рублей.

Квалифицированные услуги эвакуатора могут понадобиться в следующих случаях:

Перевозка автомобиля с прицепом;

Транспортировка старого автомобиля к месту утилизации;

Сопровождение техники до места ее ремонта, возможно Вам понадобиться лебедка, в основном они используются на площадках строительства и для крепления тяжелых грузов, но использовать можно в различных сферах промышленности, бывают ручные и бывают электрические, тяговое усилие до 5400 кг;

Оказание услуг автомеханика или автослесаря на месте;

Поднятие, извлечение транспортного средства из кювета краном-манипулятором.

Эвакуатор в современной сложной дорожно-транспортной обстановке хотя бы однажды пригодится каждому водителю. Отлаженные действия специалистов сервиса, оборудованная техника и ответственность перед клиентом помогут оперативно справиться с любой проблемой на дороге. Заказав услуги эвакуатора, вы можете на сто процентов довериться профессионализму сотрудников компании.