Баннер

Выбирая автомобильный навигатор, определяют его характеристики и функции. Из функций в авто навигаторах присутствуют:

- аудио воспроизведение МР3 файлов, как с внутренней памяти, так и дополнительного флеш - носителя. Объем собственной памяти у устройства от 2 до 4 Гб.

– способность воспроизведения видео форматов.

– доступ к просмотру фотографий. Чтение форматов JPEC и GIF позволяют просматривать графические файлы.

– FM – трансмиттер или радиостанция в автомобиль. Прослушивание содержащейся в приборе музыки через аудиосистему машины.

– Hands – Free. Делает доступным ведение телефонного разговора по мобильному устройству без привлечения рук. Воспользовавшись функцией Bluеtooth - можно настроить соединение между телефоном и устройством. Все необходимые атрибуты для ведения разговора в приборе присутствуют (динамик и микрофон).

– Bluetooth. Высокоскоростной беспроводной тип связи между разными устройствами. Данная функция позволяет передавать информационные данные другим гаджетам.

– ТВ – тюнер. Возможное устройство для приема сигнала телевидения. Для этого присутствует встроенная антенна или вход для антенны.

– GSM/GPRS. Модуль для сим – карты сотового оператора, который сделает ваш навигатор и мобильным телефоном и интернет браузером. Если у Вас поддерживает 4G и находитесь в зоне покрытия 4g, то карты загружаются и меняются по ходу движения очень быстро и Вы сможете быстро среагировать.

- видео регистратор. Встроенная новая функция в этих приборах, имеется не во всех моделях.

- AV вход. Разъем для получения навигатором новой информации с внешних носителей.