Баннер

Каждая современная женщина сталкивается с процессом составления делового гардероба.

Особенно это касается тех, кто большую часть дня проводит на работе и делает карьеру. Большая часть успеха в работе зависит от правильного и уместного внешнего вида. Деловой стиль обязывает к строгости и лаконичности, однако, это не означает, что женщина не может сделать свой образ ярче при помощи правильно подобранных украшений. Монотонность офисного наряда можно с лёгкостью разбавить элегантными украшениями, которые подчеркнут изящество женского облика, ювеоирные изделия на любой случай смотрите на www.love-sl.ru.

Если речь идёт о строгой офисной обстановке необходимо помнить что изделия из кожи, ткани и пластика будут абсолютно не уместны. Также следует отказаться от украшений из стекла и дерева. Для строгой рабочей обстановки подойдут изящные и сдержанные украшения, которые будут идеально подходить деловому образу. Они не должны быть слишком крупными, оригинальными и броскими. Выбирая украшения для работы, следует руководствоваться критерием «элегантный минимализм».

Идеальным вариантом для офисного лука будут украшения из серебра или платины. Что касается золота, то предпочтение лучше отдать белому. Выбирая бижутерию, следует купить пару хороших, качественных комплектов, которые максимально похожи на настоящие драгоценности. Деловой стиль характеризует отсутствие интимных подробностей, поэтому украшения в виде знаков гороскопа или медальоны с изображениями близких людей лучше оставить для более непринуждённой обстановки. Даже при наличии сдержанных украшений не стоит надевать на себя большое количество изделий. Для стильного и красивого образа вполне достаточно будет двух или трёх украшений. Сочетание сразу нескольких металлов в одном луке считается абсолютной безвкусицей.

 

 

Компания Sunlight Brilliant

Россия, Москва, Проезд 607, д. 30.

Эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

8 800 100 52 40

Горячая линия работает каждый день – без выходных с 08:00 до 22:00