Баннер

Вступление в брак очень серьезное событие в жизни каждой девушки. Поэтому решение связать свою жизнь с мужчиной должно быть серьезным и обдуманным.

Создать семью, это только пол дела, главное сохранить взаимопонимание и уважение на всю оставшуюся жизнь. Но к сожалению большинство женщин выходят замуж не понимая всей ответственности такого шага. Нецелесообразных причин, сопутствующих этому событию, великое множество.

1. Желание родить ребенка

Каждая женщина мечтает о рождении ребенка в официальном браке, тем самым укрепить отношения в семье. Но встречаются и такие, для которых единственной причиной для регистрации брака служит огромное желание иметь ребенка. Отношения в такой семье очень быстро разрушатся, а женщина для достижения своей цели, заведомо лишает ребенка права на полноценную, счастливую семью.

2. Все замужем и я хочу

Ели все подруги давно повыскакивали замуж, значит они нашли свою вторую половинку и были готовы связать ними жизнь. Для замужества должны быть более серьезные причины, чем фраза "хочу, как все". Возможно нужно немного подождать и тогда встретится именно ваш человек или вы поймете, что тот кто находится рядом ваша вторая половинка и вы готовы прожить с ним всю жизнь, либо необходимо решить проблему временной регистрации.

3. Давление со стороны родных

Ни в коем случае не нужно идти на поводу у родителей. Вы сами должны почувствовать желание создать семью с любимым человеком.

4. Незапланированная беременность

Если отсутствует любовь или вы не уверены, что хотите видеть своим мужем отца будущего ребенка, не стоит создавать псевдо-семью. Для ребенка важно наличие любящих его родителей, которые уважают и хорошо относятся друг к другу.

5. Решение материальных проблем

Человек, за которого вы выйдите замуж, всегда будет ощущать отсутствие любви с вашей стороны и чувство, что вы с ним только ради денег и он просто купил себе жену, будет грызть его изнутри все сильнее. В конечном итоге, он будет относиться к вам как к покупке.