Баннер

Вы ожидаете появления малыша?

Значит, вам нужно пересмотреть свой рацион. Вы сейчас узнаете, какие продукты вам необходимо потреблять и на вопрос: "Где требуется сертификат соответствия?" есть простой ответ, Вы обязательно должны смотреть на продуктах срок годности и наличие сертификата соответствия.

Молоко. В этом напитке находится необходимое количество кальция. Вы можете использовать молоко при приготовлении каш и соусов. При потреблении этого продукта помните о чувстве меры. Иначе у ребенка может развиться аллергия.

Из кисломолочных продуктов вам желательно выбрать йогурт или кефир. Не лишним будет и обезжиренный творог. В этом продукте содержится достаточный объем метионина и лецитина. Эти вещества позитивно воздействуют на метаболизм. Если вы привыкли потреблять сыры, то вам лучше всего отдать предпочтение нежирным.

Рыба, птица и мясо. Вам нужно включить в меню белое мясо птицы и красное мясо (к примеру, постную свинину или говядину). В первом находится легкоусвояемый белок, а второе насыщено цинком. Что касается рыбы, то вам желательно отдать предпочтение семге или скумбрии. Они обогатят ваш организм жирными кислотами.

Прекрасный фолацин. Если вы находитесь на раннем сроке беременности, то фолиевая кислота вам просто необходима. Данное вещество способствует предотвращению у будущего малыша проблем с позвоночником. Кроме того, от фолацина в значительной степени зависит формирование интеллекта. После родов этот витамин окажет позитивное воздействие на лактацию. Его источниками являются листовые овощи. Вам также не стоит забывать про свеклу, абрикосы, авокадо и другие продукты.