Баннер

За долго до начала сезона модные дизайнеры и стилисты трудятся над созданием новых коллекций, для того чтобы женщины всего мира могли всегда оставаться на высоте.

Так что же будет в тренде этой зимой? Вообще мода на аксессуары в зимнее время всегда отличается именно своим крупным размером, так чтобы кулон или брошь были выгодно видны на объемной зимней одежде. И, конечно же, так как зима самое холодное время в году, тут не обойтись без теплых шарфов и перчаток. В этом сезоне в моде будут шарфы и горжетки из меха, причем мех может быть как натуральным, так и искусственным, как в новых коллекциях, представленных известными модными домами.

Также в моду войдут восточные мотивы, золотое шитье, бахрома и кисточки. Расцветка перчаток в этом сезоне должна оставаться классической. Следующее модное направление в этом сезоне, это броши. причем дизайнеры дают совет отдать свое предпочтение крупным и массивным изделиям. Никак не смогут обойтись модницы этой зимой без браслетов. Супер модными считаются браслеты из кожи со вставками их меха. И тут дизайнеры рекомендуют одевать браслет поверх одежды, повинуясь зимнему сезону. Еще стилисты и модные блогеры советуют обратить внимание на кольца, форма которых должна быть круглой, а размер обязательно большой. Для домашней одежды подойдут Элегантные халаты оптом от "Фабрики женского трикотажа "Трикотажка.ры" разные цветовые решения и размеры.