Баннер

Наручные часы когда-то были незаменимым предметом практически у каждого человека.

Сейчас не так много людей носят часы. Для того чтобы узнать время, можно посмотреть в мобильный телефон. Но ведь наручные часы — это не просто способ узнать время, но и очень красивый аксессуар, подобрать красивые аксессуары для себя поможет раздел стиль и мода на сайте http://allwomans.com, а если Вы решили купить часы, тогда наша статья для Вас.

Массивные часы

Кто-то решит, что часы с большим хронометром только для мужчин. Однако, большинство женщин предпочитает именно такие часы, ведь они очень оригинально смотрятся на женском запястье.

Несомненным украшением на женской руке станут часы-браслет. Однако этот аксессуар можно носить не только на руке. Очень изящно выглядят часы на цепочке, которые вешаются на шею. Их можно носить как отдельный самостоятельный аксессуар, но неплохо они будут смотреться и в комплекте с другой бижутерией.

Часы на кожаном ремешке — очень стильно. Ремешок может быть тонким или широким, опоясывать запястье один раз или два раза. Такие часы выглядят изящно и красиво.

Ретро-часы

Металлический браслет из 90-х годов — многие помнят такие часы. Не нужно думать, что они давно уже устарели и не в моде. Стиль ретро постоянно напоминает о себе в одежде, обуви и аксессуарах. И часы на металлическом ремешке не исключение. Их можно надеть практически под любой наряд. Классическому костюму они добавят строгости, а с повседневным костюмом просто будут смотреться стильно.

Новые изобретения

Прогресс не стоит на месте. И наручные часы сейчас выпускают с множеством различных функций. Для спортсменов, например, изготавливают часы, которые имеют секундомер, измеритель пульса и даже определитель дистанции. Сейчас можно найти часы ударопрочные, водонепроницаемые, с подсветкой, будильником, календарем и другими важными функциями.