Баннер

Юридическая компания «COFRANCE SARL» сообщила, что в октябре 2014 года договор на сопровождение родов во Франции заключила женщина из России, а в декабре месяце она стала сотой по счету россиянкой, родившей в Ницце.

Женщины, выбирающие роды за границей, сегодня обращаются в специализированные фирмы. Доверяя оформление всех необходимых документов специалистам, будущие мамы спокойно готовятся к рождению малыша: тщательно следят за своим здоровьем и делают многочисленные покупки. COFRANCE SARL организует роды в известных клиниках на Лазурном берегу – в г. Ницца.

В начале осени в офис COFRANCE поступил звонок от Регины Эдуардовны N (фамилия скрыта в целях конфиденциальности). О возможности родить во Франции Регина узнала на специальном сайте www.родывницце.рф Женщина интересовалась условиями родов за границей. После нескольких переговоров и прояснения всех вопросов, она приняла решение родить ребенка во Франции. Визу, специальную медицинскую страховку для матерей, а также договор с клиникой Ниццы для нее оформила фирма COFRANCE SARL.

По данным клиники, Регина стала сотой россиянкой, родившей в стенах их медицинского учреждения своего малыша. По этому случаю, администрация клиники подарила женщине букет цветов и возможность пройти курс послеродового массажа бесплатно. Сотрудники COFRANCE SARL со своей стороны также поздравили Регину с рождением малыша и пожелали ее семье счастья.

Роды сотой по счету россиянки в Ницце прошли без осложнений. 18-го декабря в 16 часов 18 минут Регина Эдуардовна родила дочь. Роды были первыми и протекали более 12 часов. Врачи тщательно следили за состоянием пациентки. Через 8 часов после начала схваток ими была сделана всего одна стимуляция для улучшения родовой деятельности. Далее процесс протекал без медицинских вмешательств.

Регина отказалась от эпидуральной анестезии и любых обезболивающих. По ее словам, она чувствовала в себе «достаточно сил, чтобы вынести все родовые муки». Использование различных техник родовспоможения (мячи и растягивания) позволило ей «практически не заметить боль». На позитив и благополучное разрешение в родах ее настраивали обходительность и квалифицированность французских врачей.

COFRANCE SARL

Юридическая компания во Франции. Главный офис находится в Ницце. В компании работают русскоговорящие юристы. Одно из направлений, которым занимаются в COFRANCE SARL – сопровождение родов за границей на русском языке. Компания существует на протяжении 5 лет и за это время накопила огромный опыт решения различных юридических вопросов во Франции, Монако, Швейцарии и Италии.

Клиника г. Ницца

До 1995 году клиника располагалась напротив Русской Церкви Святого Николая. Чаще всего в ней оказывали медицинскую помощь русским эмигрантам, перебравшимся во Францию после Октябрьской революции. Сегодня родильное отделение находится в современном здании, на берегу Средиземного моря. В клинике 5 родильных залов, 3 зала для предродовой подготовки, операционный блок, зал для новорожденных и комфортабельные послеродовые палаты. В клинике работают 35 акушеров-гинекологов, 5 анестезиологов и 5 неонатологов. В эксплуатации только современное оборудование.

Юридическое сопровождение родов в Ницце от COFRANCE SARL – надежно, выгодно, удобно. Www.rodivnizze.ru