Баннер

В современном мире существует много факторов, отрицательно влияющих на ваше здоровье. Известно, что внутреннее развитие способствует гармонии, которая в свою очередь продлевает срок жизни до бесконечности. Само заболевание является только симптомом нарушения внутренней гармонии организма человека.

Отрицательно сказывается на здоровье женщины и мужчины загрязненные воздух и вода, а также переработанные продукты питания.

Внутренний баланс, прежде всего, нарушается злобой, завистью, агрессивностью людей, с которыми вы общаетесь.

Предлагаемые медициной средства и лечение болезней приводят к еще большим заболеваниям – незрячий доктор лечит слепого больного.

Ведь уже не секрет для большинства, что все наши болезни - это негативная информация, находящаяся в биологически активных точках энергетических каналов, блокирующая прохождение информации к органам и системам человека.

Сознание большинства людей к такому понимаю еще не готово. Поэтому в последнее время люди больше стали обращаться к народным средствам.

И опять как правильно применять эти средства, чтобы не навредить. Ведь организм каждого человека индивидуален. Например, у вас избыток энергии Ян - вам отлично снимает болевые ощущения удачно подобранный вами препарат. Если вы посоветуете его своему знакомому, у которого избыток энергии Инь, - результат будет плачевным.

Существует много способов проверки, выбор за вами.

Все растения обладает своей энергетикой и информацией. Нужно быть очень осторожным, когда подбираете травяной сбор для лечения внутренних органов.

Окружающий мир постоянно напоминает о вашем здоровье.

Если вы злоупотребляете чрезмерным питанием, то обязательно на вашем пути будут встречаться толстые люди, как бы показывая вам, что и вы будете такими же.

Это как в зеркале, присмотритесь к тем, кто вас окружает, и вы увидите свое отражение в них.

А чтобы вас окружали красивые, симпатичные и здоровые люди, станьте сами такими.