Баннер

Каждая маленькая девочка в детстве мечтала стать принцессой, чтобы посещать балы, носить модные платья и красивые украшения.

Модный тренд 2014 года – это сногсшибательные длинные платья в пол, которые подходят для совершенно любого возраста, типа фигуры. Очаровательный наряд актуален в любой ситуации, где бы женщина не находилась – в офисе, в метро, на прогулке, на пляже, в ресторане, одним исключением является спорт, но даже такой маленький минус не перечеркнет все достоинства этого поистине женственного облачения, так же как и корсет - это изюминка женской тайны, заказать можно на http://fashionplatinum.ru/zhenskoe-bele/korsety/. Такое платье делает силуэт фигуры лаконичным и изысканным, добавляет больше женственности и элегантности в образы милых леди.

В зимнее время актуальны шерстяные платья, которые не только являются красивой одеждой, но создают ощущение теплоты и комфорта. Очень привлекательно выглядят модели платья из кашемира или трикотажа, которые подчеркивают каждый изгиб женского тела. В платьях из легкого летящего шифона женщина смотрится нежно и романтично, при этом умело можно скрыть маленькие недостатки фигуры. Цветовая гамма весьма разнообразна: это могут быть как яркие и сочные оттенки зеленого, синего, желтого цветов, так и теплые приглушенные – молочный, тепло-серый.

Настоящая ценительница прекрасного должна знать, что длинное платье это неотъемлемая часть ее гардероба. Ведь умело подобрав к нему аксессуары, в таком наряде каждая женщина может исполнить свою мечту детства – стать королевой любого вечера!