Баннер

Пиком популярности в моде сейчас пользуется возвращение шестидесятых.

Платья трапеции с немного расклешёнными силуэтами. Короткие юбки и пальто смелых ярких оттенков разнообразных геометрических форм. Конечно, сюда входят и розовый цвет пальто и пончо.

Шаловливые шестидесятые годы с мини юбками и укороченными платьицами А-силуэта по-настоящему взорвали все подиумы мира в этом сезоне. При суровой погоде не стоит отказываться от короткой одежды, просто необходимо немного дополнить образ модными колготами. Предпочтительней использовать узорчатые колготки или удлинённые носки. Известные кутюрье используют стиль шестидесятых годов. Дополнить ретро стиль не сложно, при помощи многочисленных элементов можно достигнуть максимального эффекта. Современные модельеры берут за основу цветочный принт и раскрывают цветовой гламур своих коллекций, а подчеркнуть Вашу тонкую или страстную натуру помогут духи цена на украине дешевле.

Если же вы не в восторге от стиля и эпохи шестидесятых годов тогда можете использовать несколько негромких составляющих своего гардероба для достижения лучшего результата и выглядеть при этом очень модно. Такие предметы не только позволят вам быть в тепле и защитят от суровых времен, но и привлекут к вам настоящий интерес окружающих как к человеку знающим толк в модных тенденциях.

Самой главной основой в выборе верхней одежды является краска. Старайтесь грамотно определить и остановиться на карамельно – розовом оттенке. Такое пальто может иметь самые разнообразные формы или длину, однако цвет необходимо учесть.

Старайтесь использовать озорные пончо и цветные накидки. Многие известные звёзды шоу бизнеса по достоинству оценили практичность таких предметов в своём гардеробе.

Используйте жилетки. Не бойтесь экспериментировать. Материал и модель вы можете выбрать на своё усмотрение. Используйте их как для украшения, так и для укрытия от непогоды. Вы можете позволить себе вольность и носить жилеты не только поверх блейзера, но и в сочетании с платьем или даже одевать поверх демисезонной или зимней куртки.

Кожаные блузки и замшевые рубашки в ажурных исполнениях – настоящий тренд сезона. Экспериментируйте и получайте удовольствие от восторженных комплиментов близких и коллег.

Если же вы искренняя поклонница классического стиля, то вам достаточно будет использовать кожаную куртку с золотыми элементами. Вечная классика – чёрные брюки в паре с белой рубашкой подойдут для любой истинной леди. Используйте в гардеробе однотонные или цветные жилетки или пиджаки классического кроя. Напоследок не забудьте обзавестись блейзером с подплечниками, который придаст своей владелице настоящую трогательность и хрупкость.