Баннер

Мужчины, нацеленные на продолжения отношений в определенной плоскости, скорее пригласят девушку в ресторан, чем на выставку картин.

Гурманы со стажем утверждают, что им достаточно пообедать с девушкой и выпить чашку кофе, чтоб найти ответы на вопросы, которые явно неприлично задавать на первом свидании. Для представительниц прекрасного пола есть ряд советов, чтоб на первом ужине при свечах надолго завоевать сердце мужчины.

Будь проще

На первое свидание лучше пойти в недорогое кафе, чем в дорогой ресторан или заказать доставку пиццы, пицца круглосуточно это еще один простой выбор хорошего ужина. Пафос не лучшее место для первого романтического свидания, накрахмаленные салфетки и частокол из вилок и ножей, сделают расстояние между вами, кто знает, может и навсегда. Будь проще и естественнее. Не демонстрируй правила жесткого этикета. Не умеешь есть суши палочками, попроси вилку. Мужчина оценит твою естественность как лучший способ создания отношений.

Забудь о диетах

В день свидания позволь есть то что любишь, а не то что диетолог прописал. Мужчины считают, что нет ничего соблазнительнее здорового женского аппетита. Девушки надо поверить, если твоя фигура понравилась до ужина, то не один мужчина не станет пристально разглядывать вашу талию, после того как вы съедите жареную курицу или кусок отбивного мяса.

Аппетит- это свидетельство здорового организма, а значит и здорового материнства так считают психологи.

Никогда не думай о плохом

Не думай плохо о заказанном блюде. Смело ешь сыр и чеснок. Ваш избранник это тоже ест и во время романтического поцелуя вряд ли отличит ваш запах от своего. Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом.

Доверяй его выбору