Баннер

Если вы решили серьезно заняться вопросом о заработке денег в интернете, то лучший вариант, который можно посоветовать, это создать свой сайт.

Существует три основных варианта создания своего сайта.

Вариант 1

Для создания простенького сайта, на котором можно будет выкладывать рекламу заказчиков или площадки для объявлений, вам потребуется изучить язык HTML и CSS или посетить студию Orion- качественно, быстро и удобно.

Процесс это очень долгий и муторны, но он стоит потраченного времени, потому что вы не только сами создадите себе сайт, но и сможете делать сайты другим на заказ и получать дополнительную прибыль.

Создав такой сайт, можно будет зарегистрировать его на каком нибудь портале и выбирать себе заказчиков, которые ищут сайты, на которых они смогут размещать свою рекламу.

Вариант 2

Вы можете и не учить все эти языки программирования, а просто воспользоваться конструкторами сайтов. Зарегистрировавшись на каком нибудь популярном сайте, который предоставляет конструирование, вы сразу бесплатно можете начать создавать сайт из отдельных готовых блоков. Выбирать можно любые блоки, которые вам понравятся и прямо из них, подобно LEGO, собирать тот сайт, который бы вы хотели.

Вариант 3

Если вам не подходят первые два варианта, но у вас есть кругленькая сумма денег, то вы можете себе заказать сайт. В объявлениях ищете веб мастеров или верстальщиков HTML и выбираете себе более подходящую кандидатуру. Такие люди знают толк в своем деле и если вы платите хорошие деньги, то вам создадут качественный сайт. Просто говорите мастеру какой бы вы сайт хотели, на какую он тему должен быть и какие разделы содержать, а дальше уже работа за мастером.

Создание хорошего сайта под ключ в среднем стоит 100 тысяч рублей. Если вы обладаете такой суммой, то вполне можете позволить себе классный сайт, который при правильном использование может не только окупить, но и принести прибыль.

Поэтому выбирайте вариант, который вам по душе и начинайте зарабатывать.