Баннер

Портал объявлений — это сайт рекламной направленности, основное назначение которого — реклама товаров и услуг, анонсы новостей и такое прочее. Если вы не специалист по интернет-технологиям, а вам нужен сайт, то лучшим вариантом будет обратиться к профессионалам, например, в компанию Uplab www.uplab.ru. Но можно попробовать создать сайт и самому.

Создать сайт объявлений на Wordpress можно легко создать с помощью плагина WP Classifieds. Такой сайт объявлений представляет собой полноценную, хорошо организованную систему с определенной формой подачи объявления, датой ее добавления, с учетом количества просмотров. Пользователи могут дополнить объявление изображениями и контактной информацией, существует редактор для текста объявлений (WYSIWYG). Для добавления объявления регистрация на сайте необязательна, есть спам-контроль при помощи капчи, для всех категорий пользователей есть RSS ссылки для посетителей.

Для созданий сайта объявлений на этом движке можно еще использовать Another WordPress Classifieds Plugin. Объявления при нем очень просто настроить в списке, отобразить адрес, дату добавления, количество просмотров и дополнить каждое картинкой. Пользователь легко может настроить отображение количества объявлений на странице и возможность перехода между категориями сайта выпадающим списком на каждой странице сверху.