Баннер

Сегодня почти каждая организация имеет свой сайт. Сделать портал можно поручить профессионалам, занимающимся созданием сайтов, а можно заняться этим самостоятельно при помощи одного из конструктора сайтов.

Конструктор сайтов – это универсальная система для создания сайта практически любого уровня сложности. При его помощи можно делать сайты, на которых будет размещено абсолютно все, что вам захочется, а именно:

- новости – вы можете загрузить новости, добавить красивые картинки по теме и вставить их в запись, доступно комментирование новостей!

- фотоальбом – если у вас есть много фото, то идеальный вариант загрузить их в фотоальбомы, которые доступны всем в бесплатном режиме!

- форум – если вам нужно живое общение, то форум – это отличное место для организации обсуждений для любых целей. На некоторых конструкторах доступны подфорумы и форумы, улучшенный редактор комментариев и многое другое!

- чат – можно разместить свой собственный чат для общения пользователей на вашем сайте даже без регистрации!

- тесты – если у вас есть интересные задумки, то вы можете создать раздел «тесты» на вашем сайте, придумать вопросы и ответы, и бонусы за прохождение «тестов»!

- статистика – вам не нужно устанавливать сторонние сервисы статистики, потому что на юкозе можно одним кликом подключить подробную статистику всех пользователей и поисковых роботов на вашем сайте!

Как видите, возможности конструктора практически безграничны, особенно для типовых проектов. Выше перечислены только основные преимущества данного веб-хостинга! Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами сервиса, нужно всего лишь зарегистрироваться в системе и создать свой сайт!