Баннер

После рабочего дня (шумного, неудачного или насыщенного яркими событиями) вы приходите к себе домой и, наконец-то, сбрасываете настроение, оказавшись в «своей крепости». Да уж, англичане нашли очень-очень точный образ: наш дом - наша крепость.

А что в крепости должно присутствовать непременно, чтобы вы могли расслабиться и наутро с полными силами вновь отправиться покорять вершины?

Во-первых, мебель должна радовать глаз и быть удобной, не загромождать комнаты и проходы, но в то же время выполнять весь предназначенный ей функционал. Помните, мебель – для вашего удобства, а не вы для ее обслуживания, если Вам нужна мебель сначала посмотрите фото, решите, что Вам необходимо, например, выбрав посмотрев комоды фото. Пожалуй, в мебельном наборе главным является диван (или кровать). Он должен отвечать всем вашим требованиям - цветом, мягкостью или жесткостью, размерами и даже запахом древесины. Шкаф, как считают сегодня многие, вовсе не обязателен. Но гардеробная – непременный атрибут интерьера, а вот как вы ее устроите, это дело вашего вкуса и кошелька. Важно, чтобы она была, пусть даже небольшого размера. Чтобы, отодвинув дверь гардеробной, вы каждое утро оказывались в своем мире одежды. Здесь, собственно, и лепится ваш имидж.

Шторы, покрывала, подушки - это детали, обрамляющие главную мебель вашего дома. И эти детали не должны вас раздражать, а наоборот – создавать уют и хорошее настроение. Ведь вы – у себя дома.