Баннер

Рано или поздно в жизни каждого человек наступает период, когда ему бывает необходимо новое жилье. Вы решили купить недвижимость в Луганске, но у вас не хватает денег? В таких случаях поможет соответствующий кредит в банке. Кредит можно взять под залог уже жилья, что уже в наличии. А предметом такого залога может стать квартира, которая находится в собственности того, кто занимает (заемщик) или его ближайших родственников, которые, желательно, живут в одной стране или хотя бы области.

Причем, процентные ставки по такому кредиту могут выдаваться как в евро, ровно так же и в долларах или рублях, и колебаться в зависимости от того, целевой это кредит или нет.

Если говорить о целевом кредите, то его можно обозначить как такой, который выдается под залог жилья, чтобы приобрести новую недвижимость. Новые квартиры строятся из современных, долговечных материалов высокого качества;все системы коммуникаций в новых домах отлично функционируют и избавят вас, от затрат на ремонт отопительной системы, электрической проводки, канализации и т.д. Использование целевого кредита нужно подтвердить в течение приблизительно года, это время, опять-таки, колеблется в зависимости от банка, с момента получения денег по кредиту. Но, если же в случае каких-либо обстоятельств, не сумев документально подтвердить целевое использование такого кредита, заемщик будет вынужден выплачивать уже процентную ставку, которая может увеличиться от трех до пяти процентов.