Баннер

Сейчас в моду входят новые тенденции, которые больше поддерживают экологию, здоровье, удобство, экономичность. Вот следующие напитки как раз и есть примерами новых трендов.

Сферификация – новая тематика в бизнесе продуктов питания. Теперь с помощью новых технологий создают еду и напитки на один глоток или укус. Раз – и съел. Еда на шпажках – один из видов. Но теперь и воду можно будет пить из своей руки. Созданы маленькие водные бомбочки. Они абсолютно безопасны. Вода заключается в две мембраны. Обе они очень тонкие и прозрачные: внутренняя – пищевая ее можно съесть (состоит из водорослей), а вторую лучше не есть. Оба слоя являются органикой, поэтому очень быстро разлагаются и не вредят природе, в отличие от того количества пластиковых бутылок, которые скопились на планете. Да и стоимость таких вот упаковочек из обработанных съедобных водорослей всего два цента, что гораздо меньше пластика. А сейчас еще и разрабатывается бутылка для жидкостей из съедобных материалов.

Следующий напиток не просто вкусная жидкость. Это лекарство! Хоть жидкость и выглядит как вкусный яркий сок, в красивой упаковке, на самом деле это медикаменты, которые лечат болезни, связанные с авиаперелетами. Во первых, это нарушение биоритмов, так как частенько полагается лететь через несколько часовых поясов, то нарушаются все биоритмы в организме человека. А такие соки помогают избежать дискомфорта. Следующая проблема – тромбоз вен. Связана такая болячка с тем, что приходится сидеть в самолете по несколько часов. А если сидеть в эконом-классе, то вообще с ума сойти можно от неудобств. Вот сок и является превентивной мерой против болезни вен. Кстати, если вы ищите орган по сертификации продукции для получения какого-либо сертификата, обращайтесь на сайт http://promotest.info/.

Третий напиток тоже не обычный. Хоть это и пиво, но оно полезное! Даже полезнее воды! Это пиво для здорового образа жизни, для спорта и для диет. Сейчас есть пиво безалкогольное, оно не вредно и не полезно. А вот пиво новое создано по качествам даже лучше, чем вода.

Такие напитки и полезны, и удобны, и помогают в определенных ситуациях.