Баннер

Сегодня в интернете очень хорошо развито мошенничество. Какие только уловки не придумывают, для того чтобы ввести людей в заблуждение, и получить за это так называемое вознаграждение.

Для того чтобы не попасть в сети к мошенникам, нужно знать хотя бы популярные виды обмана в интернете. К ним относятся реклама высокого заработка в кроткие сроки, отправка СМС, ввод персональной информации на подозрительных ресурсах, распространение заманчивых предложений с помощью электронной почты и многие другие. Есть и баннеры (вернее вирусы, носящие маску баннера), которые в один день появляются у вас на рабочем столе. Попытки удаления обычным способом ни к чему не приводят, но появляется заманчивое предложение избавиться от них за некоторую плату. Кому не жаль было расстаться с деньгами, говорят, что это чистый обман: деньги снимают, а назойливый баннер остается на компьютере. Как удалить баннер вымогатель безболезненно и бесплатно, подробно описано на сайте http://msk-pchelp.ru/. Все мошеннические схемы здесь не описать, так как они создаются чуть ли, не каждый день.

Избежать попадания в такие схемы могут помочь простые правила:

- пароли хранить нужно в защищенном месте, для этого можно использовать программы для защиты паролей;

- хорошая антивирусная программа поможет отбить атаки на Ваш компьютер от вредоносных вирусов мошенников;

- приобретая товар, на неизвестном сайте, проверьте наличие контактов, почитайте отзывы и комментарии о нем.

В заключение хочется сказать, перед тем как перечислить деньги, оплатить товар или услугу помните об интернет мошенниках.