Баннер

В городе Истре перед жителями и общественностью района отчитались в своей деятельности руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев и Глава района Александр Скворцов. Более трехсот человек присутствовали на мероприятии, среди них – предприниматели, руководители администраций поселений, депутаты, лидеры общественных организаций.

Об итогах работы в бюджетной сфере за 2014 год рассказал Александр Скворцов. Он подчеркнул социальную направленность бюджета и пообещал сохранить эту тенденцию в текущем году. Скворцов отметил результативность непростого года, когда изменилась структура власти, состоялись выборы в Совет депутатов, появилось много активной молодежи.

Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев также рассказал о созидательной и конструктивной работе властей в тесном сотрудничестве с Общественной палатой района. Он положительно оценил экономические показатели района, привлеченные инвестиции и отметил социальные достижения – построенный детский сад и Дом ветеранов, 24 км отремонтированных дорог.

Дунаев заявил о приоритетах дальнейшего развития района. Это – поддержка социальной сферы, малого и среднего бизнеса, социально-значимых проектов.