Баннер

Демонтаж - вещь необходимая.

Ни один ремонт и не одно строительство не сможет обойтись без уборки, другими словами, демонтаж совершенно необходим и востребован, особенно на начальном этапе строительства или ремонта, ведь кто-то должен произвести очистку территории от строительного мусора и пришедших в негодность конструкций.

Считается, что ломать легче, чем строить, но в данном случае все обстоит иначе. Если требуется произвести демонтаж в больших объемах или довольно прочных железобетонных строений, то тут будет применяться специальное профессиональное оборудование, такое как алмазная резка или инструмент отбойного действия, работать с таким оборудованием допускаются только квалифицированные специалисты.

Наша компания предлагает услуги оперативного демонтажа конструкций различной сложности, все необходимое можно узнать на сайте http://ecologies.ru/service/vyvoz-musora/:

• снос кирпичных и бетонных стен,

• демонтаж деревянных и бетонных полов,

• подвесных потолков,

• оконных и дверных блоков,

• стеновых покрытий всевозможных видов,

• и всего того, что необходимо быстро и качественно ликвидировать.

Работы по демонтажу производим в общем комплексе ремонта домов и квартир, а так же точечно и индивидуально. Для быстрого и грамотного реагирования на заявки клиентов, демонтажные бригады используют отбойное оборудование и алмазную резку только известных производителей, выпускающих надежный и качественный инструмент.

Просто разобрать конструкцию недостаточно, требуется весь получившийся мусор собрать в мешки, погрузить и автотранспортом отправить к месту утилизации, а, как известно, в городской черте выброс строительного мусора категорически запрещен.

Наша компания является строительной, и мы готовы работать с клиентом согласно договору и составленной смете требующихся работ. Незапятнанная репутация и честное имя, это то чем мы дорожим в своей работе, качество и оперативность, это то, что от нас требуется, у нас трудятся ответственные и высококвалифицированные работники, которые являются мастерами своего дела, и вы можете смело доверить им любые демонтажные работы и работы по очистке территории от строительного мусора.

Практически при любом виде строительства или ремонта, как в частном порядке, так и в масштабах организаций, требуется помощь бригад по демонтажу и вывозу мусора, мы всегда готовы в нужное время оказаться рядом и помочь избавиться от подобных проблем.