Баннер

В каждую квартиру обычно устанавливают несколько межкомнатных дверей. По этой причине многие предпочитают покупать двери эконом класса. Какие же недорогие межкомнатные двери выбрать?

1. Ламинированные двери. Самые популярные из-за свей дешевизны! Ценник на ламинированные двери начинается от восемьсот рублей (сплошное полотно). Но уже от одной тысячи трехсот рублей, можно купить ламинированные двери с элементами остекления (такие двери выглядят изящно и дорого). Однако у ламинированных дверей есть один главный минус: они гладкие. У ламинированных дверей нет рельефных выпуклых узоров и орнамента!

2. Шпонированные двери — одни из самых престижных и дорогих дверей. Цены на шпонированные двери, начинаются от четырёх с половиной тысяч рублей. Шпонированные двери дороги именно потому, что имеют рельефные узоры и орнамент (соответственно красивее). Также шпонированные двери более прочнее, значительно тяжелее ламинированных и гораздо долговечнее!

Покупать двери лучше всего у производителя, через интернет-магазин, так выходит гораздо выгоднее и тратиться меньше времени на покупку.

Большой выбор межкомнатных дверей спб на сайте http://cezam.su.