Баннер

Фирма Lenovo появилась на рынке электроники не так давно, как известные фирмы Apple или Samsung. Но уже успела завоевать доверие и свой круг поклонников и пользователей. Уже множество людей обзавелись смартфонами, ноутбуками и другими товарами этой фирмы. Отзывы о ней положительные. Все товары включают в себя не только хорошее качество, но и отличную цену, приемлемую для каждого.

Оптовый магазин аксессуаров "OptNow" предлагает купить чехлы-накладки для телефонов оптом. Сделать оптовый заказ с доставкой по всей России можно на сайте http://optnow.ru.

Сейчас мы поговорим конкретнее о смартфоне марки Lenovo, а именно о модели a536. Смартфон представлен в двух цветах: черный и белый. Он сочетает в себе соотношение цены и качества.

Большой, можно даже сказать огромный 5-дюймовый дисплей смартфона позволит играть в отличные, красочные игры, обмениваться сообщениями с близкими и смотреть фильмы и фотографии. Смартфон работает на операционной системе Android 4.4 Kitkat, самое новое обновление андроида.

Четырехьядерный процессор позволит работать сразу в нескольких приложениях одновременно.

Смартфон имеет заднюю камеру и фронтальные камеру. 5 мегапикселей и автофокус помогут сделать отличные снимки.

Имеется возможность пользования сразу двумя SIM- картами. Память 8 Гб, слот для карты microSD. GPS и 3G. В комплекте имеется силиконовый чехол и дополнительная защитная пленка для экрана телефона, наушники и зарядное устройство. Ёмкость аккумулятора составляет 2200 мАч. Время разговора до 15.5 ч. Стоит такой смартфон относительно не дорого. В среднем около 5 тысяч рублей. Максимально производительный и при этом весьма доступный смартфон.

Смартфон достаточно большой и отлично подойдет как девушке, так и мужчине. Он очень солидно смотрится и удобно лежит в руке. По нему удобно разговаривать, общаться в социальных сетях и обмениваться фотографиями. Смартфон долго держит заряд, даже при интенсивном пользовании: играх, фотографировании, переписках и просмотре фильмов.

Смартфон уже можно встретить в вашем городе на полках любого магазина электроники. С такой ценой он доступен для покупки любому. Он будет полезен для вас и так же будет отличным подарком для вас и ваших близких.

Так что спешите скорее в магазин, что бы порадовать себя и вашу вторую половинку. Скоро новый год и этот смартфон послужит отличным подарком. Упакуйте и спрячьте под елку в новогоднюю ночь. Пусть ваш вечер будет наполнен волшебством и радостью вместе с Lenovo. Удачных покупок.