Баннер

Для мужчины рубашка - одна из основополагающих деталей гардероба. Это то, что он должен иметь обязательно в своем шкафу в отличие от женщины. Эта универсальная давно придуманная вещь идет всем, главное правильно подобрать размер и цветовую гамму. Не нужно, так же забывать о месте, в которое ее будут надевать, так как стиль рубашки может сыграть определенную роль в этом случае.

Каждый мужчина должен иметь стандартный набор из трех видов рубашек, это как минимум.

Классическая белая рубашка уникальна своей многофунциональностью. Она подойдет для торжественных случаев под костюм с галстуком и для менее официальных мероприятий с жилетом или пуловером любого цвета.

Однотонная рубашка для повседневного ношения на работу и по делам. Важно, чтоб она была выбрана по размеру и удобна в носке. Учитывая, что ее будут носить практически каждый день, эта вещь должна быть из натуральных материалов, а не синтетики. При выборе цвета можно остановиться на спокойных оттенках, подходящих остальным деталям гардероба мужчины.

Яркая однотонная или с каким-либо принтом рубашка разбавит набор праздничной одежды, ведь жизнь состоит не из одних будней. Поход в кафе или на день рождение в такой рубашке гарантирует веселое настроение.

Имея такой, довольно бюджетный, минимум всегда можно быть во всеоружии.

Но гардероб настоящего мужчины не должен ограничиваться лишь рубашками. За стильными брендовыми мужскими футболками можно прийти - сюда, в интернет-магазин брендовой одежды по доступным ценам "MSK97".