Баннер

круглосуточно купить пиротехнику

Ветви будут стоять дольше, если их подрезать наискось, оставить на сутки в воде, после чего залепить растопленным воском срезы. Можно сделать «букеты» или связать, скрепляя ветки проволокой, венки. Украшать еловые лапы можно какими-нибудь приятными мелочами, маленькими игрушками или лентами, закрепляя на проволоку, приклеивая или сажая на степлер. Еловый венок небольшого размера можно повесить снаружи входной двери, под глазком, что будет способствовать созданию праздничного настроения уже на подходе к дому. А на сайте fitili.ru Вы можете круглосуточно купить пиротехнику к Новому году.

Новогодняя икебана.

Композиции для горизонтальных поверхностей создают в плоских вазах, блюдах, корзинках. С помощью пластилина можно закрепить в них шишки, орехи, которые стоит для декоративного эффекта позолотить, покрыть снегом из пенопласта, натертого на терке или из специальных аэрозолей. Пенопласт приклеивается лаком для волос.

Украшение окон.

Для создания рисунка на стеклах окон вырезаются бумажные трафареты и развешиваются на стекла. Аэрозолем по стеклу наносятся искусственный снег, изморозь или краски. Также вы можете написать новогоднее поздравление. Свечи на подоконниках выглядят очень эффектно, отражаясь от темных окон. Учтите, что мишуру любят есть домашние животные. Если они у вас есть, используйте бумажный серпантин. Закрепляйте новогодний декор так, чтобы тяжело было его оторвать, сдернуть.

Елочные украшения в декоре интерьера.

Развесьте гирлянды и мишуру по стенам, мебели. Вставленная внутрь мишуры проволока позволяет ей легко принимать необходимую вам форму, ее удобно применять в разных композициях. Сделайте из атласных лент банты, развесьте повсюду снежинки и стеклянные шары.

Очень удобным местом для развешивания елочных игрушек и гирлянд является люстра, торшер. Зеркало в прихожей, украшенное елочными игрушками, гирляндами превратится в сказочный портал. Не забудьте про елку!

Используйте яркие цвета. Оттенки в этот год выбираются такие: сине-зеленый, небесно-голубой, сиреневый и фиолетовый. На окнах можно изобразить хозяйку года. Над дверью, где-нибудь на елке или в комнате должен висеть колокольчик, или несколько колокольчиков, бубенцы. Кроме того, развесьте вязаные какие-нибудь симпатичные штучки, игрушки из войлока, башмачки и носочки из овечьей шерсти. Они привлекут удачу, благополучие и крепкое здоровье в ваш дом. И не забудьте приобрести новогоднюю пиротехнику.

На нашем сайте www.fitili.ru вы найдете широкий выбор фейерверков, салютов и элитной пиротехники ведущих заводов России. Безопасность и приемлемые цены. Купить фейерверк, салют и любую другую пиротехнику круглосуточно в Адлере, Сочи, Кропоткин, Армавир, Усть-Лабинск и Краснодар можно по телефону +79880848818 или на сайте www.fitili.ru.