Баннер

купить спортивное питаниеВ каждом зале, на каждой спортивной площадке найдется человек, который будет с пеной у рта доказывать, что бодибилдинг без добавок и спортивного питания невозможен. И это правда. Профессиональный бодибилдинг без добавок, допингов, а иногда и без анаболических стероидов невозможен. Тут и там великие атлеты будут убеждать, что выросли благодаря этой добавке, или той, но это маркетинг. Не факт, что они хоть раз употребили то, что рекламируют, ведь им важно заработать денег на рекламе, а не сделать тебя большим и сильным. Но новички, которые приходят в зал первый раз в жизни, не должны употреблять спортивные добавки. Ничего и никогда не будет лучше, вкуснее и полезнее еды. Вместо того чтобы 3 раза поесть и 3 раза выпить шейки, лучше 6 раз поесть и купить спортивное питание.

Можно заменить протеин куриными грудками и морепродуктами, можно заменить таблетки с аминокислотами на яичные белки, но никакая добавка не заменит еды. Купить спортивное питание можно на сайте - havka.in.ua.

Прием спортивных добавок принесет свои плоды – это будет +10% к возможному результату, но это сделает тебя и более зависимым от них. Дело в том, что при приеме спортивных добавок организм перестраивается таким образом, чтобы получаемые в добавках компоненты усваивались наиболее эффективно. Если атлет резко перестанет принимать добавки, и начнет просто больше есть, его организм не сможет работать и в половину былой эффективности. Также стоит отметить, что добавки – дорогостоящее удовольствие.

Если уж ты и решил принимать спортивные добавки и креатина цена тебя не пугает, будь добр хотя бы сравнить их состав. Не стоит, например, покупать протеин, в котором 11 грамм сахара на 100 грамм продукта. Выбрать нужно тот, в котором, например 3 грамма. И не слушай никого. Помни, что твой самый лучший учитель – твое тело, и слушать ты должен в первую очередь его.

Магазин спортивного питания havka.in.ua предлагает большой выбор спортивного питания наилучшего качества по приемлемым ценам.