Баннер

природный каменьНазвание мраморная крошка, и ставшее уже обычным слово Байрамикс знакомо на сегодняшний день почти каждому человеку, какой прямо или косвенно был связан с сооружением домов. В 1988 году азиатская строительная фирма «Bayramix» создала эксклюзивный на тот момент компонент, состоящий из многокрасочных мраморных гранул и бесцветного клеевого связующего. Разнообразие расцветок природного камня и гранита позволяет творить однотонные и мозаичные покрытия всевозможных расцветок. А отсев гранул различной фракции позволяет делать покрытия более гладкими, в частности для офисов и квартир, а так же более грубыми.

Последние используются в отделке фасадов зданий, гаражей или даже заборов. Такое покрытие отлично сочетается с другими материалами, например, если установить в заборе откатные ворота. Нынешние технологии разрешают её окрашивать, делать перламутровый эффект и даже употреблять в покрытии блёстки. Именно благодаря этому Байрамикс не потерял известности и до настоящего времени, а его разнообразные формы смогут удовлетворить нужды каждого, даже самого взыскательного человека.

Плюсы мраморной крошки по отношению к прочим стеновым покрытиям, подробнее - http://respect78.ru.

Элементы натурального камня, материал чрезвычайно прочен, ударостойкий. Природные цвета самородного камня не подвергаются даже выгоранию, а акриловое клеевое связующее делают материал более эластичным.

ООО Респект занимается обработкой и продажей природного камня. Адрес: Санкт-Петербург, Янино-1, Колтушское шоссе, ул. Шоссейная, д. 48, Телефоны: (812) 984-5543 (812) 920-0604, сайт - http://respect78.ru.