Баннер

поддержка сайтаПри создании собственного сайта необходимо учитывать, что большую роль играет юзабилити сайта и его дизайн.

Только удобный для пользователя сайт будет успешным. Особое внимание необходимо уделить выбору названия сайта. Оно должно быть желательно коротким и запоминающимся.

Для того чтобы посетитель вашего ресурса из случайного стал постоянным, необходимо чтобы на сайте была полезная и интересная информация, помимо этого контент должен регулярно обновляться, а также необходима постоянная поддержка сайта. Не стоит забывать о том, что тексты размещенные на сайте должны быть уникальными. Простое копирование чужих статей плохо отразится на рейтинге сайта. Поисковые системы достаточно часто банят ресурсы с копипастом.

При написании текстов на сайт, необходимо учитывать правила SEO написания и оформления статей. Только в этом случае сайт станет достаточно успешным, чтобы занят ТОПовые позиции при поисковой выдаче.

При раскрутки и продвижении сайта не стоит надеяться на быстрый результат. Прежде чем приступать к раскрутке собственного ресурса, необходимо проанализировать конкурентные сайты в вашей тематике, также поможет реклама в Яндексе. Это позволит создать успешную стратегию развития вашего ресурса при наименьших финансовых затратах. Не забывайте о том, что сайт должен быть интересен пользователю, так как неинтересный сайт никогда не будет обладать высоким рейтингом посещаемости. С продвижением сайта поможет - http://spbdesigner.ru.

Студия дизайна "WebPoint" предлагает услуги по созданию, продвижению и поддержке сайтов. Качество услуг проверено временем и положительными отзывами клиентов. Адрес: г. Санкт-Петербург, Басков пер., 7а, Бизнес-центр, 2 этаж, офис 3, телефон: +7 (812) 926-96-97, сайт - http://spbdesigner.ru.