Баннер

купить рюкзакБез этого аксессуара не обойдется ни одна современная женщина. На прогулку – рюкзак, на работу – портфель, на вечеринку – клатч... А ведь раньше женские сумки были совсем другими, у них даже не было ручек! Но гениальная Коко Шанель была женщиной и хорошо понимала их, ведь именно благодаря ей женские сумки обрели ручки, ибо эта дама постоянно их теряла. И теперь главное проблемой каждой современной женщины стал выбор своей модели из того множества, которое предлагают дизайнеры.

Итак, стоит рассмотреть основные виды сумок, чтобы не запутаться при выборе.

Клатч. Эта маленькая сумочка известна всем дамам, ибо какая же вечеринка без нее. Сейчас они рознятся материалами, размером, отделкой. Можно приобрести как с ремешком, так и без него, часто ремешок бывает съемным и может быть как из кожи, так и металлическим (цепь). Он может стать отличным подарком шефу, если ваш начальник - женщина.

Бэкпек. Это просто рюкзак, просто название «модное». Рюкзак - универсальная сумка, все зависит только от формы, материала и расцветки и купить рюкзак можно совсем недорого.

Тоут. Двуручная вместительная прямоугольна сумка. Носится как на руке, так и на плече. Нынче очень популярна.

Шоппер. Название само за себя говорит. Изначально создавалась для походов за покупками, но сегодня она стала востребованным и универсальным аксессуаром.

Хобо или сумка-мешок. Не имеет четкой формы, так как изготовляется из мягких тканей и не имеет жесткого каркаса. Напоминает полумесяц и носится на плече.

Боулинг-бэг. Название получила благодаря своей вместительности, благодаря которой, по задумке автора, в нее вместится и шар для боулинга. Очень напоминает сундучок.

Сэтчел. Очень схожа со школьным ранцем. Имеет две ручки (для ношения в руке и на плече)и жесткую форму. Еще несколько сезонов назад была очень популярна.

Кросс-боди. Удобная небольшая сумка с длинным ремнем, которая носится через плечо. Ее популярной разновидностью является мессенджер, или сумка посыльного, которую тоже носят через плечо. Имеет прямоугольную форму большой клапан на пряжке или кнопке.

Сумка-багет. Название получила из-за своей формы (длина превосходит ширину). Как правило, она бывает небольших размеров.

Ридикюль – это маленькая тканевая сумочка, оснащенная металлическим саквояжным замком.

Дороти-бэг. Сейчас он уже не так популярна, как в ХІХ веке. В наше время, чаще всего, она встречается в свадебных комплектах. Это небольшая сумка в форме мешочка, затянутая сверху.

Это, пожалуй, малая часть из существующих ныне моделей, но чтобы рассмотреть их все уйдет немало времени, большой выбор сумок представлен на сайте http://euroshope.com/.

Магазин подарков "Euroshop" предлагает большой выбор оригинальных и практичных подарков на любой вкус. Подробности по телефону - 8 (800) 500-06-61. Сайт - http://euroshope.com.