Баннер

Сочи - это единственное место, в котором утром вы можете прокатиться на лыжах по склонам гор, а вечером расслабиться на песчаном берегу или искупаться в море.

Приобретайте горящие туры натали турс и смело отправляйтесь в Сочи. Находясь в Краснодарском крае, Сочи занимает 145 километров, в них входят такие курорты, как: Адлер, Аше, Вардане, Головинка, Красная Поляна, Лазаревское и другие.

Отдых здесь можно выбрать на любой вкус. Для любителей экстремальных видов спорта здесь есть рафтинг - спуск на надувной лодке по реке. На пляжах можно прокатиться на банане или водных лыжах, арендовать скутер.

Много здесь и санаториев, а также СПА. Самая популярная процедура - талассотерапия, в составе которой вода Черного моря. Лечат и сероводородные минеральные источники. Всем советуем приобретать путевки в сочи и отправляться в путешествие.

Пользуются большим спросом и минеральные воды Лазаревского и Пластунского. Благодаря содержанию в них фтора, их используют для лечения и профилактики зубов, а также выведения из организма солей. Хорошо пить эту воду при заболеваниях желудочно - кишечного тракта и нарушенном обмене веществ.

Для тех кто любит ночное времяпрепровождение, в городе существуют многочисленные ночные клубы, казино и бары.

Сочи, подробнее о чем на http://www.geograftour.com, ежегодно проводит интересные мероприятия, интересно здесь будет не только взрослым, но и подрастающему поколению.