Баннер

билеты киев москваЕсли билет на самолет москва париж достался вам у окна и это становится причиной вашего нервного состояния во время полета, то сейчас вы можете избавиться от этого, потому что была создана новая модель самолёта, которая будет радовать нас на протяжении 10 лет. Вот о чём пойдёт речь.

Британский Центр инновационных процессов (CPI) надеется, что будут среди первых, кто разработает новый тип воздушной машины. Целью будет следующее: вместо окон, самолет будет иметь гибкие экраны с высоким разрешением, которые покажут пассажирам, что происходит снаружи, пока самолет поднимается в воздух. Другими словами, фактические окон в пассажирском салоне не будет, они будут заменены специальными дисплеями, создающие иллюзию прозрачных стен.

Инновационное воспроизведение, которое будет видно на панелях, будет с новым поколением камер, установленных снаружи самолета. Они будут предлагать беспрепятственный панорамный вид, и в то же время, откроют пассажирам вид на крылья и двигатель самолёта. Путешественники также будут иметь возможность изменять во время полета настройки на дисплее по своему усмотрению, сообщает компания.

Билеты киев москва можно приобрести на сайте - твойбилет.рф.

Компания "ТвойБилет.рф" предлагает билеты по приемлемым ценам.