Баннер

Если вы только начинаете зарабатывать в интернете, то лучше начинать со сбора начинать со сбора бонусов. Для этого нужно открыть кошелек WebMoney Keeper Classic последней версии, зайти на список сайтов по раздаче бонусов, там есть некоторые инструкции по которым нужно следовать. Например, можно заработать на накрутке просмотров в youtube.

Доход с бонусов невелик, но тот опыт, который вы получите будет стоить дороже денег! Вы изучите схемы распределения ресурсов по разным сайтам, получите свое личное мнение о работе всей системы, а главное – получите первые деньги на свой кошелек, привыкните к звуку "прихода" денег, при накрутке просмотров в ютубе, который вы потом не забудете.

Существует несколько способов сбора бонусов:сбор бонусов

1)на сайте спонсора находите кнопку "бонус", или "касса" – "бонус", в поле ввода вписываете номер своего кошелька нужной валюты, вводите проверочный код, жмете получить бонус, и слушаете, как мгновенно деньги приходят на ваш кошелек.

2) на некоторых сайтах, после ввода данных, происходит переход на другую страницу, или несколько страниц, это нормально, просто есть сервисы раздачи бонусов с других сайтов.

3)некоторые сайты требуют авторизоваться через кипер WebMoney, это тоже нормально,у них просто бонус побольше. В целом сайты раздают свои бонусы один раз в день, или каждый час, или пока не закончатся на текущий день. Если вы получили свой бонус, то вам сообщат – приходите завтра. В такой ситуации иногда помогает смена IP, и можно опять забрать свой бонус. Фактически – раздача бонусов – это привлечение посетителей на свои ресурсы, за что они вам выплачивают вознаграждение, поэтому стоит иногда задерживаться на страницах сайта, можно найти полезную информацию! Сайт pr-youtube.ru помогает раскрутить видео на YouTube с наименьшими усилиями.