Баннер

Под данное понятие можно собрать многие вещи. Это действительно один из реальных способов заработка в интернете. Люди, которые умеют то или иное, например переводить, разрабатывать дизайн интерьера, этикеток, визиток, писать рекламные слоганы и многое другое, регистрируются на специальном сайте. Там же регистрируется те компании и частные лица, которым нужны их услуги и время от времени или на постоянной основе создаются заказы на выполнение той или иной работы с такой-то оплатой в определенный срок.

Изначально фриланс было принято считать как довольно рискованный метод заработка, т. к. очень часто заказчики, получив выполненную работу, исчезали, не заплатив за нее ни копейки исполнителю. А что исполнитель? Он собственноручно отдал их заказчику и уже трудно будет что-то доказать. Теперь практически на всех фриланс – сайтах введена система сделок без риска, когда исполнитель получает гарантии того, что получит за свою работу деньги, еще до того, как он примется за ее выполнение.

Компания "Timelabs" предлагает услуги по ит аутсорсингу - передачи функции по обслуживанию компьютеров специалистам из другой организации. Качество предоставляемых услуг гарантированно.