Баннер

«Яблочный» телефон позволяет делать сравнительно неплохие снимки. Но оказывается, что рассматривать их можно не только на экранах, но и на бумаге. Притом оперативно, и на ходу. Высокотехнологичный чехол от Поляроида фактически – переносной принтер. Но вот фотографии осмотрены, наступило время обеда. А все тарелки заняты или грязные… Не унывайте – 3Д принтер, сделанный Элизой Парукер, напечатает новые тарелки из жидкой основы. Что она представляет собой – коммерческая тайна. Будущее применение легионов тарелок – это тайна уже ваша личная будет. Купить пластик ABS+ и другие расходные материалы можно на сайте http://proto3d.ru/.

Хорошо иметь список дел на каждый день. А что вы скажете, если не надо будет ни писать вручную его, ни смотреть в электронном виде, а он станет выводиться небольшим принтером в узкой ленте, наподобие товарного чека? Можно распечатать, кстати, и новости из РСС-ленты, каковая возможность даёт проектировщикам право назвать своё детище источником персональных газет, также имеется возможность промышленной 3д печати.

Именитый производитель «Кэнон» создал принтер, выводящий фото на съедобную бумагу. Есть пять картриджей и позволяющее редактировать изображения ПО. Конечно, обед и даже лёгкий завтрак это не заменит, но в качестве развлечения – чем не вариант порадовать себя и других?

Порой случается необходимость в использовании пластырей. Вы достаёте коробку и принимаетесь вырезать необходимую конфигурацию… Но теперь это можно поручить ещё одному современному принтеру, который позволяет распечатать пластырь, сразу подогнанный под ваш запрос. И закрытая аптека вам больше не помеха!