Баннер

В 21 веке без него обойтись нельзя! Даже папуасы и те облюбовали современные средства связи. В джунгли Амазонки поставляются мобильные аппараты! Что характерно: от миссионеров дикари с благодарностью принимают новинки, но не хотят отрекаться от своей религии и верований. Вреден ли мобильный телефон? Не более, чем холодильник и телевизор. Некоторые бабушки будут уверять вас, что мобильная связь - изобретение сил зла. Отчасти они будут правы, так как болтать без умолку сутки напролет вредно. всему должна быть мера. Вы хотите поговорить с друзьями? Пожалуйста, общайтесь, но не злоупотребляйте ни временем своих друзей, и своей психикой. Человек должен жить реальной жизнью, а не только общаться с гаджетами.

Мобильная связь стала разрешенной и на Кубе. Этот неугомонный остров свободы стал немного свободнее, чем был до недавних пор. Нет теперь страны на Земле, где бы не было сотовой связи или она была бы запрещена. Больше мобильных телефонов здесь - nokia интернет магазин.

КНР поставляет в Россию миллионы сотовых аппаратов в год. Нельзя не отдать должное китайскому трудолюбию. Подданные Поднебесной трудолюбивые и ответственные. В Танцзине и Шанхае собирают мобильных телефонов больше, чем в каких-либо других городах мира. В Сянгане тоже делают много мобильных телефонов на экспорт. Кстати, из китайских мобильных аппаратов самые лучшие сделанные в Сянгане!

Индия тоже не сидит сложа руки. Дешевая рабочая сила плюс инвесторы из развитых англоязычных стран сделали чудо. Индийцы готовы работать за 1-2 доллара в день. Ну, не чудо ли? Не удивительно, что сверхприбыли люди получают в Стране слонов. Калькутта, Мумбаи, Бангалор - вот основные адреса производства средств связи в этом государстве. Мыть слонов, дудеть в дудочку перед змеей стало не так престижно, как работать на иностранных корпорациях.

Таиланд имел много проблем на севере страны в связи с посадками опиумного мака. Король Таиланда попросил правительство Японии помочь своему меньшему брату - Сиаму. И японцы построили на севере страны заводы по сборке мобильных телефонов в Чиагмае и Чианграе. Отныне маковый бизнес, а точнее героиновый, отошел на задний план. И качество на японских корпорациях гарантирует Токио. И это не пустые слова!

Вы желаете приобрести мобильный телефон нокиа стор? Берите, чем быстрее, тем лучше в nokia интернет магазине!