Баннер

Для расчета страховой суммы при страховании посылок за основу берут стоимость самой посылки. В случаях, когда определить стоимость невозможно, необходимо обратиться за услугами к экспертам независимых компаний. Возраст страхуемых предметов в таком существенно важен. Компания BBK-Logistic предлагает морские контейнерные перевозки по выгодным для Вас тарифам.

В зависимости от того, какой тип страхования заключается, формируются тарифы страхования. Например, при страховке посылки от всех предусмотренных рисков сразу, полис обойдется весьма дорого. Дешевле страховать риски по отдельности. Также при высокой вероятности того, что страховой случай произойдет, тарифы на страхование посылки увеличатся. При вероятности форс-мажора тарифы тоже повысятся. Также в штате BBK-Logistic есть адвокат по таможенным делам, который оказывает весь комплекс услуг по таможенному оформлению грузов и занимается юридическим сопровождением клиентов. Более подробно об услугах можно узнать на сайте - http://bbk-logistic.ru/.

Отправитель старается как можно лучше организовать пересылку своих грузов, чтобы свести риск к минимуму и максимально быть уверенным в целостной доставке посылок. Поэтому у страховых компаний нет четко установленных тарифов. Для каждой страховки тарифы рассчитываются индивидуально. На общую стоимость страховки влияет целый набор факторов – тоннаж, характер посылки, ее объем и маршрут доставки.