Баннер

Долгое время учёные всего мира работают над улучшением существующих способов лечения рака, а также предотвращения его появления. Одним из относительно недавних открытий в этом направлении стал химический элемент селен. В природе он находится в почве. Добыча селена связана с наличием у него полупроводниковых свойств. ООО «Unimed-Tour» может помочь с лечением рака предстательной железы в Германии, именно там разработаны эффективные методики лечения этого заболевания.

Многие биологические и биомедицинские эффекты селена ещё неизвестны. Первоначально считавшийся токсином, этот элемент впоследствии получил подтверждение как необходимый компонент для здоровья человека. Он является неотъемлемой составляющей в большинстве важных биологических соединений организма. Лечение рака в Германии благодаря ООО «Unimed-Tour» стало доступнее, подробности на сайте - unimedtour.ru.

К середине 1990-х годов селен превратился в один из наиболее перспективных компонентов химиопрофилактики против рака, но последующие клинические испытания на людях дали противоречивые результаты. Тем не менее, фундаментальные исследования селена продолжают двигаться в быстром темпе, выясняется всё больше подробностей о его роли в здоровье, развитие человека и борьбы против рака. Селен действует главным образом через селенопротеины, большинство из которых являются оксидоредуктазоми. Эти ферменты принимают участие в различных клеточных функциях.