Баннер

Неотъемлемым составляющим кровли являются ее комплектующие. Благодаря некоторым из них можно обезопасить проведение кровельных работ, другие же смогут защитить от влияний неблагоприятных факторов. В нашей компании Вы найдете широкий ассортимент комплектующих для всех видов кровли. У нас представлено, все, что Вам необходимо. Среди представленного товара мы также предлагаем различного вида лестницы: чердачные, кровельные, пристенные. Такие лестницы используются для осуществления доступа к вентиляционным системам, а также к любым уголкам кровельной конструкции, для возможности своевременного обслуживания, в случае необходимости. Комплектующие для кровли также представлены специальными переходными мостиками, которые необходимы для безопасного обеспечения передвижения; барьерами используемые в случае большого количества снега. Мостики можно устанавливать под любым уклоном на скат, благодаря наличию сетчатой поверхности, которая гарантирует безопасность во время передвижения и регулируемому наклону ступенек.

Со стороны окружающей среды, кровельная конструкция всегда находится под негативным воздействием. В связи с чем, необходимо особенно внимательно отнестись не только к подбору основного кровельного материала, но и к выбору деталей, к которым как раз и относятся разнообразные комплектующие для кровли.

Крыша может постепенно разрушаться из-за истончения соединительных элементов подвергающихся воздействию коррозии. От таких последствий, весьма неприятных, можно обезопасить себя, приобретя детали высокого качества. Благодаря дополнительному цинковому покрытию деталей, создается надежная защита металла. У нас Вы можете выбрать комплектующие для кровли, выполненные из стали, к примеру, кровельный крепеж. Цинк не дает влаге разрушить изделие. Для кровельных работ также выбирают гвозди, саморезы, и прочие необходимые элементы.