Баннер

Благодаря автомобильной навигации стали возможны далекие поездки в незнакомые места, с помощью навигатора стало легко ориентироваться в незнакомых городах и улицах. Навигация очень плотно интегрируется в систему дорожного движения. Но хороший навигатор не каждый владелец автомобиля сможет себе позволить. Explay Patriot - доступный навигатор, использующий популярные стандарты определения местоположения. Сервис "Город из окна" представляет вид из вебкамер города.

Характеристики устройства:

• Дисплей выполнен по технологии TFT, которая позволяет максимально экономить заряд аккумулятора. Размер дисплея 5 дюймов, а его разрешение 480х272, размер удобен для просмотра карт и прокладки маршрута. Запаса яркости экрана хватает в очень яркий солнечный день.

• Управляет устройством процессор MSB2531A от компании MStar. Фирменная оболочка Explay основана на операционной системе Windows CE 6.0. Легкий, удобный и отзывчивый интерфейс позволит комфортно работать с системой.

• Объем встроенной в устройство памяти 4 Гб, реализовано увеличение памяти с помощью флеш-карт MicroSD.

• Универсальность навигатора подчеркивает встроенный медиа-плеер, есть возможность просмотра фильмов, фотографий и прослушивания музыки.

• Автономность устройства обеспечивает литиевый аккумулятор, емкость батареи 950 мАч, тест автономности определил время работы навигатора в 2.5 часа. • Модуль Bluetooth с поддержкой Dun позволяет подключить телефон к навигатору и использовать его в качестве громкой связи, также возможность выхода в интернет дает устройству возможность загрузить информацию о ситуации на дорогах, пробках и погоде.

• Точное местоположение определяют системы GPS и Глонасс. Они могут работать одновременно и по очереди, в зависимости от качества сигнала спутников.

• Установлено лицензионное программное обеспечение Навител, качественные карты России и стран СНГ, постоянное обновление карт.

Преимущество навигатора в первую очередь состоит в цене, устройство хорошо принимает сигнал спутников и быстро прокладывает маршрут. Наличие мультимедийной начинки улучшает позицию навигатора. Благодаря сервису "Город из окна" можно увидеть пробки на дорогах спб и избежать их, выбрав дорогу без пробок. Подробности на www.gorodizokna.ru.