Баннер

Двенадцать лет назад сосед познакомил меня с хобби металлоискания. В течение нескольких недель я нашёл двадцать серебряных центов с тысячи восемьсот семьдесят шестого года и многочисленные экспонаты, которые потребовали поездки в отдел Специальных коллекций в нашей местной библиотеке для идентификации. Меня это поглотило! К сожалению, у меня появилась аллергия из-за копания грязи! Это положило конец поискам в земле, поэтому я переключился на воду. Это привело к нахождению многих золотых и серебряных колец и медалей, в дополнение к большому разнообразию монет, относящихся к тысяче восемьсот шестьдесят второму году и случайных находок, таких как серебряные напёрстки и пули. Металлоискатель Garett Ace 250 в продаже в интерне-магазине металлоискателей 1metalloiskatel.ru.

Благодаря ценности драгоценных металлов, все ещё привлекательных на вид, и шоу кабельного телевидения, такие как «Копатели», увеличивающие осведомлённость зрителя, очень быстро растёт интерес к этому хобби. Клубы находятся в каждом штате, они помогают обучать новых участников. В обычный сезон, когда я занимался металлоисканием неполный рабочий день, только две или три ночи в неделю, я нашёл золотые драгоценности, стоимостью от одной до пяти тысяч долларов (я также нахожу серебро и другие ценности.). Для очень терпеливого человека это хобби может окупить оборудование за сезон! Есть достаточно сокровищ в воде, чтобы навсегда заставить искателей напряжённо трудиться, благодаря тому, что штормы переворачивают песок и гравий, а новые лодочники и пловцы пополняют запас. Купить Garett Ace 350 euro можно на 1metalloiskatel.ru.

Всё, в чём вы нуждаетесь – это водонепроницаемый металлоискатель, ломик и мешочек для ваших находок. Купите хорошую пару нейлоновых сапог для более холодной воды, гидрокостюм (чтобы предотвратить церкариоз) и болотные ботинки. Используйте солнцезащитный крем, идите рано утром или в конце дня, чтобы вам не мешали пловцы и болотные птицы. Начните поиск в подходящем месте. Используйте водонепроницаемый навигатор, когда вам нужна точность, «нарисуйте» ваш путь, или просто окиньте место взглядом, если вы не сильно придирчивы. Будьте постоянны. На вашем пути будет много мусора. Оставьте его позади, будьте терпеливы, и, в конечном счёте, вы будете кричать от радости, когда драгоценности засияют в воде!