Баннер

Ткани с гладкой глянцевой поверхностью, такие как шелк, сатин и атлас и им подобные, как правило, связаны в представлении людей с предметами роскоши и элитным интерьерном декором.

Самый простой и доступный способ добавить гламура в интерьер — это использовать шелковое или атласное постельное белье и желательно, чтобы оно было из натуральной ткани. Изысканный переливающийся материал сделает кровать по-настоящему роскошной, а саму спальню — таинственной и манящей. Особенно привлекательно выглядит смешение блестящей атласной ткани с матовой отделкой или, наоборот, матовой текстуры - с глянцевой. Контрастные комбинации фактур текстиля создают композиции, которые смотрятся всегда более выигрышно. Мягкая мебель смотрится намного более элегантно если обита натуральным шелком или атласом. Интернет-магазин тканей "Цвет Апельсина" - одно из наиболее удачных мест покупки тканей.

Контраст гладкой и матовой поверхностей можно использовать и в отделке стен полосатыми обоями. Чередование блестящих и матовых полосок придаст стенам роскошный строгий вид.

Струящиеся, переливающиеся драпированные или многослойные шторы уместны не во всех интерьерных стилях. Но, правильно подобранные, способны украсить любую комнату и превратить ее в роскошные апартаменты в стиле французской классики.

Ткани интернет магазин розница приглашает вас совершить покупки на сайте orangecolor.ru.