Баннер

Свадебная мода – явление весьма изменчивое. На первый взгляд, кажется, что она только лишь обыгрывает классические вариации, на деле же обстоит совсем иначе. Ежегодно дизайнерами выпускаются десятки уникальных коллекций для обворожительных невест. Давайте подробнее рассмотрим, какие тренды предпочтет свадебная мода 2015 года? И что на этот раз предложат ведущие бренды?

Законодателями свадебной моды выступают, помимо дизайнеров, популярные личности шоу-бизнеса и политики. Свадебная церемония английского принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон возродила моду на утонченность и изысканность такого элемента как дамская шляпка. Примечателен также факт дополнения платья Кейт рукавами: до недавнего времени популярны среди невест были открытые платья бального силуэта. Ей бесспорно удалось показать, что и длинные рукава сегодня могут выглядеть по-настоящему элегантно. В настоящее время существует большое число вариаций на тему подобных рукавов, от простейших до самых замысловатых фасонов. К такому платью подойдут изящные обручальные кольца, которые можно приобрести на сайте http://tvoya-obruchka.com.ua/.

Второй, достойный упоминания тренд, который мы увидим в дизайнерских коллекциях свадебной моды 2015 года – это болеро. Жакет такого типа бывает как с коротким, так и с длинным рукавом, рукава в этом случае украшаются кружевами и вышивкой. Свадебная мода 2015 г. на болеро это настоящий прорыв, так как открывает широкий простор воплощению самых различных дизайнерских идей.

Напоследок хотелось бы рассказать немного о шляпках. Такой свадебный аксессуар как шляпка, выполненный из шелка и органзы, в сочетании с легкой вуалью или широким бантом, придется к лицу не только невесте, но и любой из дам, приглашенных на свадьбу. Мода на шляпки, ставшая популярной совсем недавно, призвана внести в свадебное торжество оттенок романтики и некой таинственности. Не секрет, что данный свадебный тренд лета 2015 г. чаще всего присутствует на церковных венчаниях.

Одной из главнейших особенностей свадебной моды текущего сезона стал оригинальный выбор цветов, украшающих свадьбу. Самым модным цветком прошлого лета, по мнению ведущих дизайнеров, стал пион. Сегодня фаворитами флористов выступают тюльпан, орхидея и лилия.