Баннер

Современные яхты и катера – это, прежде всего, возможность отлично отдохнуть на воде. Приобрести их по ценам от производителя вы всегда можете в компании «СПЭВ», которая специализируется на производстве и продаже лодок и маломерных судов различных типов.

Собственный магазин катеров и широкая дилерская сеть позволяют «Санкт-Петербургской Экспериментальной Верфи» (СПЭВ) поставлять свою продукцию во все города России. Помимо готовых изделий, представленных в ассортименте интернет-магазина «СПЭВ», специалисты компании изготавливают на заказ разные виды гребных и моторных лодок, крейсерско-гоночных яхт и швертботов для спортивного туризма. Катера «СПЭВ» производятся из стеклопластика с применением высококачественных материалов марок REICHHOLD, ALHSTROM, NORPOL. Это позволяет обеспечивать повышенную прочность, надежность и долговечность готовой технике.

Разнообразие конструкции наших маломерных катеров позволит вам выбрать оптимальный вариант плавсредства для определенных целей. У нас вы сможете приобрести прогулочный катер с открытой кабиной, гоночный швертбот для спортивных соревнований или вместительную яхту с комфортабельной каютой для продолжительных путешествий.

Комплектация готовых плавсредств включает все необходимое палубное, швартовное и рулевое оборудование: от поручней, релингов, люка и топливного бака до сигнальных огней, ходового тента, ветрового стекла, электрооборудования, аккумулятора и мягких диванов.

Компания «СПЭВ» является одним из самых известных отечественных производителей лодок и маломерных судов. Наличие большой команды специалистов высочайшей квалификации и солидный опыт в области маломерного судостроения позволяет «Санкт-Петербургской Экспериментальной Верфи» создавать катера и яхты высочайшего качества. Откройте для себя комфортный водный отдых с нашей компанией!