Баннер

Аутсайдер национального первенства Испании «Кордоба», в 24-м туре принимает одного из лидеров чемпионата «Валенсию». За предыдущие 5 игр, «Кордоба», одержавшая всего 3 победы в чемпионате, не выиграла ни одного матча, и сыграла вничью лишь один раз: - «Эйбaр» (д) – 1:1, «Реaл» (д) – 1:2, «Сельтa» (г) – 0:1, «Aльмерия» (д) – 1:2, «Севилья» (г) – 0:3. Во всех встречах нынешнего сезона, в составе команды из одноимённого города сыграл голкипер Хуан Карлос ( 23 проведённых встречи, и -36 пропущенных голов). Лучшим бомбардиром «Кордобы» по ходу сезона, является алжирский нападающий Набиль Гилас, забивший в ворота соперников скромные 6 мячей в 20-ти сыгранных играх.

«Валенсия» же, располагается на 4-м месте в «Примере», набрав 47 очков, и при хорошем раскладе, вполне может побороться за призовое место с мадридским «Атлетико», у которого 50 очков. В заключительных 5-ти матчах, валенсийцы проиграли лишь одну игру, а в 4-х одержали победы: - «Aлмерия» (д) – 3:2, «Cевилья» (д) – 3:1, «Mалага» (г) – 0:1, «Эcпаньол» (г) – 1:2, «Xетафе» (д) – 1:0. Во всех встречах ворота «Валенсии» без замен защищал в нынешнем сезоне бразильский вратарь Алвес Диего (23 игры, и -20 пропущенных голов). Лучший бомбардир в составе команды португальского главного тренера Нуну – испанский полузащитник Даниэль Парехо забивший 7 мячей в 20-ти сыгранных матчах. В целом, шансов на победу у «Кордобы» не слишком много, ведь главный фаворит предстоящего матча – «Валенсия».

Лотерейный супермаркет "Столото" предлагает сыграть в государственные лотереи в поддержку развития физической культуры и спорта в Российской Федерации. Доходы от проведения таких лотерей направляются на строительство спортивных сооружений. Например, новая государственная лотерея "Всё по сто": билеты по фиксированной цене 100 рублей, гарантированный розыгрыш ценных призов. В каждом билете содержится определённая числовая комбинация, количество чисел зависит от ценности приза. Если комбинация полностью совпала с выигрышной - участник победил, розыгрыш проводится в режиме реального времени. Стать участником лотереи можно на официальном сайте проекта www.stoloto.ru.

Гослото

www.stoloto.ru

Почтовый адрес: Москва, 109316, Россия, Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , +7 499 27-027-27